拼多多app怎样打开iOS系统后台刷新权限?

 时间:2026-05-06 02:47:07

1、然后第二步骤:我们打开手机设置页面,随后下滑点击“通用”

拼多多app怎样打开iOS系统后台刷新权限?

2、然后第二步骤:接着“通用”页面,继续下滑点击“后台app刷新”

拼多多app怎样打开iOS系统后台刷新权限?

3、最后第三步骤:显示页面下滑找到“拼多多”旁边开关标签,点击打开刷新权限,就可以了

拼多多app怎样打开iOS系统后台刷新权限?

  • 拼多多店铺二维码怎么生成
  • 拼多多在哪编辑自己的尺寸信息
  • 拼多多怎么给好友分享关注店铺?
  • 拼多多怎么开启新消息的声音提醒功能
  • 如何提高网店访客量,如提高阿里巴巴1688访客量
  • 热门搜索
    中国旅游摄影网 白山旅游景点大全 港澳旅游团 什么地方旅游最好 甘南旅游景点大全 全国十大旅游胜地 福建旅游之窗 西部旅游攻略 旅游策划书范文 南方旅游城市