怎么拉黑滴滴师傅

 时间:2026-04-23 23:35:54

1、在手机桌面,点击打开滴滴出行

怎么拉黑滴滴师傅

2、进入滴滴出行首页,点击我的

怎么拉黑滴滴师傅

3、在我的界面,点击客服

怎么拉黑滴滴师傅

4、进入客服中心界面,点击司机相关问题

怎么拉黑滴滴师傅

5、然后点击拉黑司机

怎么拉黑滴滴师傅

6、在拉黑司机界面,点击选择行程单

怎么拉黑滴滴师傅

7、最后点击确认拉黑即可

怎么拉黑滴滴师傅

  • 滴滴出行如何将司机加入黑名单?
  • 如何把滴滴司机加入黑名单
  • 咖啡深烘焙和浅烘焙有什么区别
  • 瑞幸如何关闭自动续费
  • 滴滴优惠券如何申请退款
  • 热门搜索
    云南旅游商品协会 呼伦贝尔旅游景点大全 云南河口旅游攻略 黄石公园旅游 去山西旅游 北京郊区旅游网 绵山旅游 三月份去哪里旅游好 辉县旅游 中国旅游的好地方