华为手表怎样恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 03:25:40

1、点击绑定的手表

先进入华为运动健康软件,在设备的页面里点击绑定的手表。

华为手表怎样恢复出厂设置

2、点击恢复出厂设置

在绑定华为手表的页面里点击恢复出厂设置。

华为手表怎样恢复出厂设置

3、点击恢复

在恢复出厂设置弹出来的内容里点击恢复就可以了。

华为手表怎样恢复出厂设置

  • 华为mate30怎么设置24小时制
  • 腾讯游戏一起来捉妖捕捉妖精攻略
  • 【钱币故事】您了解这些特殊的熊猫币吗?(二)
  • 北京工业大学坐地铁几号线到来广营
  • 好吃的青椒炖粉条
  • 热门搜索
    小兴安岭旅游 东莞旅游景点大全介绍 河南周边旅游景点大全 威海旅游网 怀化旅游网 南昌旅游社 苏州国际旅游节 国内旅游景点介绍 七月去哪里旅游最好 北京故宫旅游攻略