keep怎么删除订单记录

 时间:2026-04-21 21:10:37

1、点击我的

首先打开keep,点击右下角我的进入。

keep怎么删除订单记录

2、点击订单

进入界面后,点击我的订单。

keep怎么删除订单记录

3、点击删除

进入界面后,选择订单并点击删除订单即可。

keep怎么删除订单记录

4、点击确定

最后弹出窗口中,点击确定即可删除。

keep怎么删除订单记录

  • keep订单记录在哪里删除
  • 怎么删除keep购物记录
  • 摩尔庄园怎么召唤三大导师
  • 小森生活西瓜汁怎么解锁
  • 小森生活中哪里购买高级矿镐
  • 热门搜索
    河南省旅游景点大全 黑龙江冬季旅游景点 洛带古镇旅游攻略 旅游地图查询 福建泰宁旅游 孝感旅游景点大全 漳州旅游网 广州深圳旅游攻略 春秋旅游上海 武汉附近旅游景点