如何在手机番茄小说里进行实名认证

 时间:2026-04-25 07:47:43

1、打开手机番茄小说,点击右下角“我的“,页面跳转后,点击右上角的设置图标。

如何在手机番茄小说里进行实名认证

2、进入新页面,点击”支付管理“。

如何在手机番茄小说里进行实名认证

3、进入新页面,点击”账号与安全“。

如何在手机番茄小说里进行实名认证

4、进入新页面,点击”同意协议并继续“去进行实名验证即可。

如何在手机番茄小说里进行实名认证

  • 四川周边游哪些冷门好玩的地方?
  • 橙光阅读器app如何设置绑定邮箱
  • 眼皮跳有什么预兆?
  • 如何下载百度输入法安装以及换输入法的皮肤
  • word怎么编辑数学公式
  • 热门搜索
    上海到黄山旅游 冬天去哪里旅游好 去台湾旅游要多少钱 旅游宣传语 塔克拉玛干沙漠旅游 合肥经贸旅游学校 千山旅游 潮州旅游攻略 刘家峡旅游攻略 丽江旅游景点大全