长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为平板分辨率怎么调
时间:2026-05-04 06:49:32
1、
点击显示
打开平板电脑的设置,点击显示和亮度。
2、
点击分辨率
进入页面后,点击屏幕分辨率。
3、
调节分辨率
如图,选择合适的分辨率,点击即可。
华为平板分辨率是如何调整的?
华为平板怎么设置120刷新率?
华为平板鼠标如何变成箭头
华为平板电脑如何开启智能分辨率
华为平板如何开启性能模式
热门搜索
厦门旅游住宿
旅游咨询
绵阳旅游景点
张家界旅游线路
成都周边旅游景点介绍
铁岭旅游
洪泽湖旅游
10月旅游
常熟旅游网
玉龙雪山旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长