全民K歌被自动加群怎么办

 时间:2026-05-18 01:39:06

1、首先,我们打开【全民K歌】。

全民K歌被自动加群怎么办

2、接下来,我们点击右下方的【消息】。

全民K歌被自动加群怎么办

3、下一步,我们点击上方的【设置】。

全民K歌被自动加群怎么办

4、进入后,我们点击【消息隐私】。

全民K歌被自动加群怎么办

5、之后,我们点击【允许被直接邀请入群】。

全民K歌被自动加群怎么办

6、最后,我们点击【关闭】即可。

全民K歌被自动加群怎么办

1、1.打开【全民K歌】。

2.点击右下方的【消息】。

3.点击上方的【设置】。

4.点击【消息隐私】。

5.点击【允许被直接邀请入群】。

6.点击【关闭】即可。

  • 全民K歌怎么退出好友的歌房
  • 全民K歌怎么唱歌?
  • 全民K歌账号怎么改
  • 全民K歌怎么发布歌曲
  • 怎么开启全民K歌隐藏歌房状态
  • 热门搜索
    昆明旅游社 九寨沟旅游图片 包头旅游景点大全 厦门旅游团 东欧旅游 重庆旅游必去的地方 迪庆旅游 仙女山旅游攻略 广州周边旅游景点 云南旅游必去景点