手机软件vstar 如何切换聊天界面的语言

 时间:2026-04-26 04:04:53

1、解锁手机,点击vstar软件。

手机软件vstar 如何切换聊天界面的语言

2、点击右下角卖my图标。

手机软件vstar 如何切换聊天界面的语言

3、点开正在关注的频道。

手机软件vstar 如何切换聊天界面的语言

4、界面跳转,点击任意个频道。

手机软件vstar 如何切换聊天界面的语言

5、点击右上角气泡图标。

手机软件vstar 如何切换聊天界面的语言

6、点开右上角的下拉箭头。

手机软件vstar 如何切换聊天界面的语言

7、选择对应的语言。

手机软件vstar 如何切换聊天界面的语言

8、即可成功切换聊天界面的语言。

手机软件vstar 如何切换聊天界面的语言

1、1、解锁手机,点击vstar软件。
2、点击右下角卖my图标。
3、点开正在关注的频道。
4、界面跳转,点击任意个频道。
5、点击右上角气泡图标。
6、点开右上角的下拉箭头。
7、选择对应的语言。
8、即可成功切换聊天界面的语言。

  • 悦拼音怎么拼写?
  • 哔哩哔哩App怎样更新
  • 彩铅画教程之花园里的美惠子
  • 怎么启用游戏时光深色模式跟随系统
  • 微信发朋友圈为什么点赞的少了
  • 热门搜索
    泉州旅游景点大全 宁夏旅游政务网 呼伦贝尔旅游景点 浙江省旅游景点大全 承德旅游网 福建龙岩旅游 云南旅游全攻略 过年去哪里旅游最好 现在去哪旅游最合适 湖北武汉旅游景点