奇异果自动续费怎么关

 时间:2026-04-30 15:20:17

1、点击电视端

点击电视端我的,然后点击账号管理,扫码之后点击取消自动续费。

奇异果自动续费怎么关

2、微信支付

点击微信里面的微信支付,点击最下方我的交易,点击自动扣费。

奇异果自动续费怎么关

3、打开微信

打开微信,点击钱包右上角支付管理,点击自动扣费,点击停止扣费。

奇异果自动续费怎么关

4、手机支付宝

手机支付宝,我的设置,支付设置,免密支付自动扣款里面可以取消自动续费。

奇异果自动续费怎么关

  • 爱奇艺vip怎么取消自动续费
  • 美团钱包在哪充值余额
  • 铃声多多如何关闭来电视频
  • 第三者责任险医保外用药怎么赔
  • 代取报销凭证是什么意思
  • 热门搜索
    北京旅游团购 国内旅游网站排名 张家界旅游季节 平潭旅游景点大全 浙江磐安旅游 南海影视城旅游攻略 哈尔滨旅游必去景点 江苏有哪些旅游景点 冬天哈尔滨旅游攻略 黄石旅游攻略