交行信用卡APP怎么查看买单力历史

 时间:2026-04-22 02:03:57

1、进入买单吧我的页面,服务丰富,点击头像右侧的买单力;

交行信用卡APP怎么查看买单力历史

2、进入买单力解读与提升页面,包含简单分析及任务,点击环形图下方的历史;

交行信用卡APP怎么查看买单力历史

3、进入买单力历史页面,是按月统计的买单力,直观反映使用APP及信用卡的情况;

交行信用卡APP怎么查看买单力历史

  • 闲聊的钱怎么提到卡上
  • 手机珍爱app如何发布动态
  • 三丽鸥奇迹之赛怎么联机
  • 梦幻新诛仙怎么改名
  • ca|cium是
  • 热门搜索
    雅安宝兴旅游 途牛旅游网招聘 去海南旅游攻略 舟山普陀山旅游攻略 新星小学的学生去旅游 春节旅游线路推荐 棋盘山旅游攻略 旅游线路设计方案 温州海外旅游公司 三亚旅游攻略自助游