安顿app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-24 16:41:58

1、点击我的

打开安顿app后,点击【我的】。

安顿app怎么提交意见反馈

2、点击系统设置

进入个人中心界面,点击【系统设置】。

安顿app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入系统设置界面,点击【意见反馈】。

安顿app怎么提交意见反馈

4、点击提交反馈

进入意见反馈界面,输入问题反馈内容、上传图片,点击【提交反馈】。

安顿app怎么提交意见反馈

  • 草原app怎么提交意见反馈
  • 玉溪+app怎么提交意见反馈
  • 安顿app怎么注销账号
  • 高露洁app怎么提交意见反馈
  • 荣耀全明星怎么完成主线任务【安顿】
  • 热门搜索
    西安旅游指南 木格措旅游 东钱湖旅游 广州周边旅游景点 成都到云南旅游团 桐城旅游 去欧洲旅游 儋州旅游 香港澳门旅游攻略 乡村旅游规划