三星手机怎么查看碎屏险时效

 时间:2026-04-29 15:59:35

1、在三星手帽五机上打开三星生活助手。

三星手机怎么查看碎屏险时效

2、在首页找到“三星会员优惠”入口。

三星手机怎么查看碎屏险时效

3、点击登录三星账号。

三星手机怎么查看碎屏险时效

4、然后点击廊菊争“ 个人中心”。

三星手机怎么查看碎屏险时效

5、点击“我的申领”。

三星手机怎么查看碎屏险时效

6、在“我的申领”页面中,大家可以看到自己伐泰享受的所有优惠,包括碎屏险、专属管家、积分等等,碎屏险项目下会显示申领日期与有效期。

三星手机怎么查看碎屏险时效

  • 三星手机保修期查询
  • 三星商城设备维修结果如何在线查询
  • 三星手机怎么查看激活时间
  • 港版三星怎么查激活日期
  • 三星手机怎么测试气密性?
  • 热门搜索
    孕妇旅游团 板门店旅游 旅游景点团购 千山旅游 去香港旅游攻略 四川旅游景点推荐 延边旅游景点大全 辽宁省旅游地图 新疆喀纳斯旅游 云南旅游景点图片