coloros12开发者模式在哪里开启

 时间:2026-04-21 20:16:08

1、打开桌面设置。

coloros12开发者模式在哪里开启

2、点击进入关于本机。

coloros12开发者模式在哪里开启

3、点击版本信息。

coloros12开发者模式在哪里开启

4、连续多次点击版本号。

coloros12开发者模式在哪里开启

5、返回设置,点击进入系统设置,再点击开发者选项即可。

coloros12开发者模式在哪里开启

1、第一步、打开桌面设置。

第二步、点击进入关于本机。

第三步、点击版本信息。

第四步、连续多次点击版本号。

第五步、返回设置,点击进入系统设置,再点击开发者选项即可。

  • 一加手机开发者选项怎么开启
  • 一加手机怎么进入到开发者选项里面
  • oppo开发者模式怎么开启
  • oppo手机开发者选项在哪里打开
  • realme开发者模式怎么开启
  • 热门搜索
    黄山旅游指南 江西著名旅游景点 中国旅游年 河北省旅游地图 旅游观光电瓶车 深圳旅游景点排行 河北保定旅游 圣托里尼岛旅游攻略 万佛湖旅游攻略 四川宜宾旅游景点