QQ怎么查询群聊班级打卡任务的记录

 时间:2026-04-22 05:40:33

1、展开打卡频道

在群聊设置内展开打卡的频道。

QQ怎么查询群聊班级打卡任务的记录

2、进入打卡任务主页

选择目标打卡任务的主页进入。

QQ怎么查询群聊班级打卡任务的记录

3、点开三个点目录

点开右上方三个点的目录。

QQ怎么查询群聊班级打卡任务的记录

4、打开打卡记录窗口

打开打卡记录的窗口。

QQ怎么查询群聊班级打卡任务的记录

5、查看打卡记录即可

即可查询群聊班级打卡任务的记录。

QQ怎么查询群聊班级打卡任务的记录

  • 如何查看自己在qq群中打卡了几次?
  • 手机QQ怎么查看打卡记录?
  • qq群如何实现学生打卡
  • QQ群打卡签到怎么弄
  • qq龙王标识怎么点亮
  • 热门搜索
    北朝鲜旅游 福州云顶旅游攻略 茂名放鸡岛旅游攻略 三亚旅游攻略自助游 三门峡旅游网 杭州旅游必去景点 福建三明旅游 同程旅游怎么样 中南国际旅游公司 浙江旅游景点推荐