iphone系统文字大小的设置方法

 时间:2026-04-21 23:46:24

1、点击手机中的【快捷指令】

iphone系统文字大小的设置方法

2、点击【快捷指令中心】

iphone系统文字大小的设置方法

3、点击捕牺新【辅助功能快捷指令】

iphone系统文字大小的设置方法

4、点击【更改文本大小---添加茄宋快捷指令】

iphone系统文字大小的设置方法

iphone系统文字大小的设置方法

5、添加后,点霸袭击返回【我的快捷指令】后,点击【更改文本大小】,在出来的 菜单中,根据个人需要点击设置即可

iphone系统文字大小的设置方法

iphone系统文字大小的设置方法

  • iPhone13如何关闭听写功能?
  • 优酷视频怎么关闭自动小窗播放?
  • iphone点击输入栏时键盘却没有弹出来
  • 如何启用苹果手机键盘的自动改正功能
  • iPhone如何设置深色外观下调暗墙纸
  • 热门搜索
    湄洲岛旅游 长春大学旅游学院怎么样 重庆旅游必去的地方 汶川旅游 约旦旅游 湖南旅游局 宁夏旅游景点介绍 8月份适合去哪里旅游 去香港旅游要办什么手续 北京旅游公司