光速如何开启屏幕内三键导航功能

 时间:2026-05-10 18:08:11

1、在手机桌面中,点击“光速”软件图标。

光速如何开启屏幕内三键导航功能

2、在“光速 > 设置”界面中,点击“导航设置”设置项。

光速如何开启屏幕内三键导航功能

1、在“导航设置”设置项中,勾选“开启屏幕内三键导航”选项的勾选开关。

光速如何开启屏幕内三键导航功能

2、勾选“开启屏幕内三键导航”选项后,这样就成功开启屏幕内三键导航功能。

光速如何开启屏幕内三键导航功能

  • 神秘庄园0.4攻略
  • 华为P30手机如何开启无障碍大号鼠标指针
  • 哔哩哔哩b站如何设置个性主题?
  • 红米手机如何防止手机接入伪基站
  • 教你如何通过手机服务APP升级EMUI4.0
  • 热门搜索
    泰国旅游景点 湖南旅游攻略 日本旅游景点 怀化旅游 武汉旅游景点大全 海参崴旅游 抚顺旅游 仙居旅游 宝鸡旅游景点 川西旅游攻略