美团怎么设置支付密码

 时间:2026-04-26 22:04:37

1、登录美团APP,如下图箭头所示:

美团怎么设置支付密码

2、页面跳转后,点击“我的”,如下图箭头所示:

美团怎么设置支付密码

3、页面跳转后,点击“设置”,如下图箭头所示:

美团怎么设置支付密码

4、页面跳转后,点击“支付设置”,如下图箭头所示:

美团怎么设置支付密码

5、、页面跳转后,点击“设置支付密码”,如下图箭头所示:

美团怎么设置支付密码

6、页面跳转后,输入收到的验证码,如下图箭头所示:

美团怎么设置支付密码

7、页面跳转后,设置支付密码,如图

美团怎么设置支付密码

8、页面跳转后,再次输入上一步设置的密码,确认密码完成设置,如图

美团怎么设置支付密码

  • 美团怎么设置支付密码
  • 美团怎样设置支付密码?
  • 美团如何设置支付密码
  • 美团如何设置支付密码
  • 美团APP怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    八爪鱼在线旅游 旅游责任险 光雾山旅游攻略 中国最大的旅游网站 京津冀旅游年卡 丽江旅游多少钱 驴友网 结伴旅游 航空旅游学院 北京旅游介绍 金佛山旅游