京喜应用中截图自动弹窗如何使用

 时间:2026-04-22 00:01:30

1、点选我的

在手机里找出APP,橘色的图标,点选打开首页,众多内容中点选右下角我的;

京喜应用中截图自动弹窗如何使用

京喜应用中截图自动弹窗如何使用

2、点选通用

在账户设置页面,所有的设置项,点选通用右侧箭头;

京喜应用中截图自动弹窗如何使用

3、点选截屏开关

在通用设置页面,点选隐私设置右侧箭头,在隐私设置页面,点选截屏时弹出分享页面右侧的开关即可使用;

京喜应用中截图自动弹窗如何使用

京喜应用中截图自动弹窗如何使用

  • 在京喜商品详情页截屏时怎么自动弹出分享页面
  • 京喜全部订单怎么查看
  • 如何查看京喜APP中我的订单?
  • 京喜太久不见发货,我们怎么催单?
  • 京喜怎么一分钱买东西
  • 热门搜索
    端午旅游 锦州旅游 西安旅游攻略3天 西湖旅游攻略 台湾旅游景点 世界旅游组织 旅游英语专业 信阳旅游 丽江旅游股票 六安旅游