oppo手机打开(下拉菜单)按钮方法

 时间:2026-04-21 14:19:10

1、1.首先打开手机主页面,点击打开:设置。

oppo手机打开(下拉菜单)按钮方法

2、2.到设置页面后,点击打开:其他设置。

oppo手机打开(下拉菜单)按钮方法

3、3.到其他设置页面后,点击打开:无障碍。

oppo手机打开(下拉菜单)按钮方法

4、4.进入到无障碍页面后,

点击打开 (下拉菜单)按钮即可

oppo手机打开(下拉菜单)按钮方法

  • oppo手机下拉菜单不见了怎么办
  • Oppo手机如何设置桌面下滑 ?
  • oppo手机通知栏怎么设置
  • OPPO手机中如何去设置桌面下滑的选项?
  • oppo下拉菜单怎么设置
  • 热门搜索
    千岛湖旅游网 红色旅游论文 疯狂旅游团小品 皇城相府旅游攻略 佳木斯旅游景点大全 夏季旅游胜地 马尔康旅游 贵州镇远旅游攻略 穹窿山旅游攻略 安徽宁国旅游