苹果手机怎么标记信息全部已读?

 时间:2026-04-21 15:53:00

1、首先,我们点击屏幕中“信息”按钮,

苹果手机怎么标记信息全部已读?

2、然后在弹出界面中点击“全部信息”,

苹果手机怎么标记信息全部已读?

3、然后在点击右上角的“...”按钮

苹果手机怎么标记信息全部已读?

4、接下来,在弹出对话框中点击“选择信息”,

苹果手机怎么标记信息全部已读?

5、然后在点击左下角底部的“全部已读”,

苹果手机怎么标记信息全部已读?

6、最后,所有的信息已经全部标记为已读了。

苹果手机怎么标记信息全部已读?

  • iphone13怎么将未读信息一键改为已读
  • 苹果手机短信设置为全部已读的方法
  • 苹果手机如何标记短信已读?
  • 苹果手机如何全部已读短信
  • 苹果手机短信怎么设置已读
  • 热门搜索
    中信旅游总公司 重庆旅游景点介绍 庆阳旅游景点大全 温州市旅游局 农业旅游 棋盘山旅游攻略 襄阳旅游网 日本旅游购物 萍乡旅游景点大全 旅游注意事项需知