如何查看微信关联了哪些其他app

 时间:2026-04-24 03:56:13

1、1.点击微信打开微信app。

如何查看微信关联了哪些其他app

2、2.进入个人微信页面。

如何查看微信关联了哪些其他app

3、3.点击设置进入。

如何查看微信关联了哪些其他app

4、4.点击隐私看到授权管理字样。

如何查看微信关联了哪些其他app

5、5.点击授权管理就知道自己微信号关联了哪些app啦。

如何查看微信关联了哪些其他app

6、总结:

1.点击微信打开微信app。

2.进入个人微信页面。

3.点击设置进入。

4.点击隐私看到授权管理字样。

5.点击授权管理就知道自己微信号关联了哪些app啦。

  • 微信号一键查询对方qq
  • 知道手机号如何查微信号
  • 爱奇艺联系人信息通讯录
  • 小红书怎么看微信好友
  • 微信IP属地在哪看?
  • 热门搜索
    文明旅游活动总结 关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见 青海 旅游 春节丽江旅游 深圳东部华侨城旅游 国际旅游小姐大赛 同里旅游攻略 广西巴马旅游 千龙湖生态旅游度假村 大武汉旅游年卡