小红书如何设置仅自己可见

 时间:2026-04-27 14:48:15

1、打开小红书,进入【我】注蹲,在笔记帽恩处点击想要设置的笔记。

小红书如何设置仅自己可见

2、点击右上角【…】。

小红书如何设置仅自己可见

3、点击【权限设置】。

小红书如何设置仅自己可见

4、点击【仅自己可见国五裁】即可。

小红书如何设置仅自己可见

1、打开小红书,进入【我】,在笔记处点击想要设置的笔记。

2、点击右上角【…】。

3、点击【权限设置】。

4、点击【仅自己可见】即可。

  • 如何将小红书笔记设为仅自己可见
  • 怎么把在小红书APP发布的笔记设为仅自己可见
  • 小红书怎么设置仅好友可见在线状态
  • 小红书APP怎么设置作品仅自己可见
  • 小红书怎么设置自己可见
  • 热门搜索
    浙江有什么旅游景点 土耳其旅游多少钱 黄龙溪古镇旅游攻略 四川旅游信息网 剑门关旅游 合肥旅游地图 盘龙峡生态旅游区 查干湖旅游攻略 浙江嘉兴旅游 欢途旅游网