京喜APP怎么关闭京喜直播功能

 时间:2026-04-23 02:33:14

1、首先我们需要在手机中点击京喜APP。

京喜APP怎么关闭京喜直播功能

2、第二步在个人中心界面点击右上方设置图标。

京喜APP怎么关闭京喜直播功能

3、第三步在设置中点击通用。

京喜APP怎么关闭京喜直播功能

4、紧接着在跳转的界面点击第一个。

京喜APP怎么关闭京喜直播功能

5、第五步在切换的界面点击倒数第一个。

京喜APP怎么关闭京喜直播功能

6、最后直接点击京喜直播就可以关闭了。

京喜APP怎么关闭京喜直播功能

  • 三分钟教你阿里巴巴怎么快速打印快递电子面单
  • 京喜怎么进行直播预约
  • 多多视频开启截图分享功能
  • 卖家怎么加入爱淘宝
  • 安卓版番茄畅听如何举报音频?
  • 热门搜索
    克罗地亚旅游 澳大利亚旅游攻略 上海旅游高等专科学校教务处 辽宁省旅游局 德州旅游 河池旅游 云水谣旅游攻略 去桂林旅游要多少钱 毛里求斯旅游攻略 中国旅游饭店业协会