怎么取消多多支付

 时间:2026-04-23 06:25:22

1、选择多多钱包

打开拼多多,打开个人中心,点击多多钱包。

怎么取消多多支付

2、打开设置

在多多钱包里找到并点击设置按钮。

怎么取消多多支付

3、点击免密支付

在弹出的页面里面,选择免密支付。

怎么取消多多支付

4、关闭免密支付

点击下方的关闭拼多多钱包免密支付图标即可。

怎么取消多多支付

  • 如何锻炼良好的交易心态
  • 百度地图如何发送自己位置分享给好友
  • 花椒浏览器APP如何屏蔽广告
  • 白带发黄是怎么回事?
  • 去KTV的K歌技巧
  • 热门搜索
    金马旅游 旅游综合体 咸阳旅游景点大全 成都旅游攻略自助游 旅游企业管理 去昆明旅游 康辉旅游官网 郑州旅游学校 旅游常用英语口语 惠州 旅游