支付宝兑换物品怎么查询物流

 时间:2026-04-24 16:19:42

1、点击支付宝会员

进入支付宝我的界面,点击支付宝会员。

支付宝兑换物品怎么查询物流

2、点击头像

点击右上角的头像。

支付宝兑换物品怎么查询物流

3、点击兑换记录

点击兑换记录选项。

支付宝兑换物品怎么查询物流

4、点击商品

点击兑换的商品。

支付宝兑换物品怎么查询物流

5、点击查看物流来查看信息

点击查看物流,就可以查看物流信息。

支付宝兑换物品怎么查询物流

  • 怎么用支付宝提现免费额度抽奖
  • 支付宝积分兑换怎么查看订单
  • 支付宝积分兑换的订单物流在哪里查看
  • 美柚怎么发布帖子?
  • 汽车之家怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    北京旅游团 春季旅游 乐山旅游 凤凰古城旅游攻略 厦门旅游景点大全 安阳旅游 旅游吧 武功山旅游攻略 梵净山旅游 西班牙旅游攻略