多多买菜地址怎么改

 时间:2026-04-30 04:33:17

1、打开手机主界面,点击桌面拼多多图标并进入。

多多买菜地址怎么改

2、在新界面点击多多买菜选项。

多多买菜地址怎么改

3、点击自提点后面的切换选项。

多多买菜地址怎么改

4、点击选择其他地址选项。

多多买菜地址怎么改

5、根据需要设置地址即可完成。

多多买菜地址怎么改

  • 多多买菜怎么切换收货地址?
  • 多多买菜地址错了怎么办
  • 多多买菜怎么切换城市
  • 多多买菜如何更改自提点
  • 多多买菜怎么更改提货地址
  • 热门搜索
    甘南旅游 国内旅游景点大全 苏州旅游景点 旅游业的发展 普吉岛旅游 神农架旅游攻略 广东旅游 上海旅游攻略 旅游景点 巴厘岛旅游