淘宝成就在哪里查看

 时间:2026-04-23 02:36:00

1、点击我的淘宝

点击打开淘宝后,点击主页面底部下方我的淘宝。

淘宝成就在哪里查看

2、点击淘宝人生

进入到我的淘宝之后,找到淘宝人生并且点击打开。

淘宝成就在哪里查看

3、点击成就

打开淘宝人生之后,在页面右上角找到成就并且点击。

淘宝成就在哪里查看

4、进入成就

进入成就就可以查看很多经历过程,也可以看消费额。

淘宝成就在哪里查看

  • 淘宝成就在哪里
  • 淘宝怎么获取成就点换取奖励
  • 如何关闭淘宝消息通知提醒
  • 淘宝怎么开启声音锁功能
  • 淘宝怎么设置不显示真实名字
  • 热门搜索
    四川省旅游局官网 沈阳到台湾旅游报价 贵州省旅游学校 山海天旅游度假区 临沧旅游景点大全 日照旅游景点大全图片 建水旅游 中山旅游攻略 北京旅游教育网 江苏淮安旅游景点