手机迅雷怎么禁止移动网络上传和下载

 时间:2026-04-23 06:27:28

1、点击设置选项

进入我的页面,点击设置选项。

手机迅雷怎么禁止移动网络上传和下载

2、点击打开传输设置选项

进入新的页面,点击打开传输设置选项。

手机迅雷怎么禁止移动网络上传和下载

3、点击关闭移动网络下上传/下载/在线播放的开关

进入新的页面,点击关闭移动网络下上传/下载/在线播放的开关即可。

手机迅雷怎么禁止移动网络上传和下载

  • 小米手机如何使用人脸识别
  • 小米9se双4g怎么设置
  • 小米手机应用商城的通知栏快捷入口在哪里
  • 米家如何开启固件自动更新
  • 小米手机来电话语音播报怎么关
  • 热门搜索
    西安冬季旅游攻略 粤西旅游景点大全 阿坝旅游景点大全 去帕劳旅游要多少钱 杭州到乌镇旅游攻略 环巢湖旅游大道 宁夏沙坡头旅游攻略 重庆三日游旅游攻略 去泰国旅游穿什么 夏门旅游景点大全