企业微信怎么查看名片

 时间:2026-04-22 09:10:57

1、首先打开企业微信,点击团队,选择个人中心。

企业微信怎么查看名片

2、在弹出来的界面中,然后进入个人中心,点击企业名片。

企业微信怎么查看名片

3、在弹出来的界面中,最后进入个人名片,扫码即可添加企业微信,或者保存到相册,发送给别人,添加企业微信。

企业微信怎么查看名片

  • 企业微信怎么查看名片
  • 企业微信在哪里查看名片
  • 企业微信名片在哪看
  • 企业微信怎么加好友
  • 企业微信客户端在哪里打开
  • 热门搜索
    四川旅游线路 成都 旅游 北海旅游攻略自由行 旅游中国 抚仙湖旅游 香港旅游景点大全 湖南旅游攻略自助游 新疆南疆旅游 欧洲旅游签证 大阪旅游