小米手机120hz超频怎么设置

 时间:2026-04-27 06:41:28

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

小米手机120hz超频怎么设置

2、在手机设置界面,我们点击打开显示,进入显示设置界面,

小米手机120hz超频怎么设置

3、在显示设置界面,我们点击打开屏幕刷新率,

小米手机120hz超频怎么设置

4、我们直接点击选择120hz,就可以开启超频了。

小米手机120hz超频怎么设置

  • 谷歌相机怎么更改水印
  • 小米手机gameturbo设置
  • 小米手机如何进入cit(硬件测试)
  • 怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
  • 为什么手机运行内存8g剩下3g
  • 热门搜索
    张家口天路旅游攻略 扬州旅游集散中心 三亚自助旅游 珠海旅游网 公司旅游方案 新乡旅游网 南非旅游注意事项 大连旅游政务网 淀山湖旅游 贵州旅游线路推荐