京东的实名信息怎么更换

 时间:2026-04-22 23:57:54

1、打开手机京东,在我的界面点栗爷施击怕哄右上角的齿轮图标。

京东的实名信息怎么更换

2、进入账户设置,点击进入账户与安全。

京东的实名信息怎么更换

3、在账户安全中找到实名认证,点击进入。

京东的实名信息怎么更换

4、进入实名认证后,找到修改实名信息岔哄,进入后填写新的实名即可。

京东的实名信息怎么更换

京东的实名信息怎么更换

  • 京东实名认证被占用怎么申诉
  • 京东实名认证怎么解绑
  • 京东怎么解绑实名认证
  • 京东的实名账户怎么解绑
  • 京东怎么注销账号实名认证
  • 热门搜索
    广西有什么旅游景点 重庆到武隆旅游攻略 西安市旅游地图 梅州旅游攻略 九江旅游攻略 蚌埠旅游景点大全 江西省旅游局官网 衡阳旅游年卡 珠海有什么旅游景点 九黄山旅游攻略