闲至优品商城app如何新增收货地址

 时间:2026-04-25 14:22:10

1、打开闲至优品商城app后,点击"我的",如图所示

闲至优品商城app如何新增收货地址

2、进入我的界面,点击"地址管理",如图所示

闲至优品商城app如何新增收货地址

3、进入选择收货地址界面,点击"新增收货地址",如图所示

闲至优品商城app如何新增收货地址

4、进入收货地址管理界面,输入收件人、联系电话、所在地区、详细地址信息,点击"完成",如图所示

闲至优品商城app如何新增收货地址

  • 源尚优品app如何新增收货地址
  • 小象优品如何新增收货地址?
  • 闲至优品商城app怎样新增收货地址?
  • 闲至优品商城app如何提交意见反馈
  • 闲至优品商城app如何注销账号
  • 热门搜索
    太原旅游攻略 哈尔滨旅游景点 5月份适合去哪里旅游 爱好旅游打一成语 梅州旅游 黑龙江旅游职业技术学院 铜仁旅游 茂名旅游 迪拜旅游 密云旅游