如何修改京东商城绑定的手机号码

 时间:2026-04-23 17:15:26

1、点击“客户服务”,选择“帮助中心”。

如何修改京东商城绑定的手机号码

2、点击“账户与安全”,点击“修改手机号”。

如何修改京东商城绑定的手机号码

3、点击“绑定新银行卡认证”。

如何修改京东商城绑定的手机号码

4、填写银行卡号、手机号、验证码,点击“同意协议”并确定。

如何修改京东商城绑定的手机号码

5、输入常用手机号和验证码,点击“提交”即可。

如何修改京东商城绑定的手机号码

6、总结如下。

如何修改京东商城绑定的手机号码

  • 京东如何修改手机号码
  • 京东原先手机号不用了怎么换
  • 京东如何修改手机号码
  • 京东绑定的手机号怎么解绑和修改
  • 京东如何修改手机号
  • 热门搜索
    北戴河旅游攻略 美国旅游景点 秦皇岛旅游攻略 夏威夷旅游 成都周边旅游景点 商丘旅游 西昌旅游 莆田旅游 兰州旅游攻略 芽庄旅游