oppo相册私密保险箱怎么解除

 时间:2026-04-22 05:40:07

1、打开手机进入手机设置,下拉页面点击【安全】进入安全页面

oppo相册私密保险箱怎么解除

2、点击【私密保险箱】进入保险箱

oppo相册私密保险箱怎么解除

3、点击右上角【 ⠅】进入下一步

oppo相册私密保险箱怎么解除

4、点击【私密保险箱设置】进入设置页面

oppo相册私密保险箱怎么解除

5、点击【修改隐私密码及相关设置】进入

oppo相册私密保险箱怎么解除

6、点击【关闭隐私密码】进入下一步

oppo相册私密保险箱怎么解除

7、点击【关闭】确认关闭隐私密码

oppo相册私密保险箱怎么解除

  • oppo相册私密保险箱怎么解除
  • oppo手机私密保险箱在哪里打开
  • oppo手机的私密保险箱怎么找到
  • oppo手机怎么关闭私密保险箱密码?
  • oppo手机怎么打开私密保险箱
  • 热门搜索
    米胖旅游网 春秋旅游官方网站 南浦大桥旅游集散中心 井冈山旅游地图 丹东旅游团 坝上旅游 浙江台州旅游 清明旅游推荐 深圳东部华侨城旅游 旅游文化论文