考拉海购怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 03:52:42

1、点击打开考拉海购APP。

考拉海购怎么关闭个性化推荐

2、在应用首页中,点击右下角我的考拉的选项。

考拉海购怎么关闭个性化推荐

3、点击右上角设置的图标。

考拉海购怎么关闭个性化推荐

4、进入设置后,点击系统权限设置的选项。

考拉海购怎么关闭个性化推荐

5、点击隐私设置的选项。

考拉海购怎么关闭个性化推荐

6、关闭个性化推荐的选项后方的开关即可。

考拉海购怎么关闭个性化推荐

  • 淘宝人生的建家园童话主题道具怎么购买
  • 淘宝金币庄园怎么免费兑实物
  • 淘宝怎么查看金币明细?
  • 淘宝人生怎样拿奖励?提升成就点
  • 淘宝划算节练功升级
  • 热门搜索
    辽宁旅游地图 云南旅游注意什么 上饶旅游网 马尔代夫 旅游 旅游策划书怎么写 阿联酋旅游价格 河南旅游团 北京房山旅游景点 现在去哪旅游最好 云南旅游团购