拼多多购物收到货后如何评价

 时间:2026-04-22 16:30:01

1、在手机桌面打开拼多多APP;

拼多多购物收到货后如何评价

2、进入应用首页后,点击个人中心

拼多多购物收到货后如何评价

3、之后在个人中心界面,点击待评价

拼多多购物收到货后如何评价

4、找到要评价的商品,点击立即评价

拼多多购物收到货后如何评价

5、输入评价内容,点击提交评价

拼多多购物收到货后如何评价

1、在手机桌面打开拼多多APP;

2、进入应用首页后,点击个人中心;

3、之后在个人中心界面,点击待评价;

4、找到要评价的商品,点击立即评价;

5、输入评价内容,点击提交评价。

  • 拼多多怎么给好友分享关注店铺?
  • 拼多多商家版如何开启手机后台运行权限
  • 拼多多商家后台在哪
  • 拼多多买东西怎么隐藏手机号信息不显示
  • 拼多多商家版如何查看站内信
  • 热门搜索
    旅游项目策划 千岛湖旅游官方 韩国旅游注意事项 佛山西樵山旅游攻略 山海天旅游度假区 福建泰宁旅游攻略 云南保山旅游 中国国旅旅游网 去迪拜旅游注意事项 江苏旅游政务网官网