怎样关闭拼多多的拼小圈?

 时间:2026-04-25 16:16:20

1、首先打开拼多多app进入主页。

怎样关闭拼多多的拼小圈?

2、点击右下角“个人中心”。

怎样关闭拼多多的拼小圈?

3、点击菜单栏的“设置”。

怎样关闭拼多多的拼小圈?

4、点击“拼小圈设置”。

怎样关闭拼多多的拼小圈?

5、点击“关闭拼小圈”按钮。

怎样关闭拼多多的拼小圈?

6、在弹出的菜单中点击“关闭”即可。

怎样关闭拼多多的拼小圈?

7、总结如下。

怎样关闭拼多多的拼小圈?

  • 拼多多怎么关闭同步活动动态
  • 怎么关闭拼多多拼小圈不让别人看到
  • 拼多多怎么关闭拼小圈呢
  • 拼小圈如何关闭自动同步活动动态功能
  • 拼多多0元先用后付怎么取消
  • 热门搜索
    旅游注意事项需知 吴川旅游景点大全 好运角旅游度假区 余姚旅游网 去海南旅游攻略 旅游商品开发 驰誉欢途旅游网 百度旅游攻略网 日照旅游景点大全图片 贡嘎山旅游攻略