哔哩哔哩里怎样查看历史记录?

 时间:2026-04-24 21:17:00

1、首先打开我们的手机。

哔哩哔哩里怎样查看历史记录?

2、找到哔哩哔哩软件。

哔哩哔哩里怎样查看历史记录?

3、打开哔哩哔哩软件。

哔哩哔哩里怎样查看历史记录?

4、进入首页之后点击个人头像。

哔哩哔哩里怎样查看历史记录?

5、最后点击历史记录就可以了。

哔哩哔哩里怎样查看历史记录?

1、首先打开我们的手机,其次找到哔哩哔哩软件,然后打开哔哩哔哩软件,进入首页之后点击个人头像,最后点击历史记录就可以了,  这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • b站等级怎么升级
  • b站怎么发动态
  • b站快速成为up主方法大揭秘,达人们都在这样玩
  • b站硬币怎么获得
  • ​哔哩哔哩左上角短视频关闭方法
  • 热门搜索
    漳州东山岛旅游景点 永州旅游景点大全 高铁旅游线路 爱去旅游 上海到周庄旅游攻略 贡嘎山旅游攻略 旅游攻略游记 尼泊尔旅游要多少钱 棋盘山旅游攻略 南昌旅游网