如何注销东方财富的账号

 时间:2026-04-24 23:00:05

1、打开东方财富APP的个人页面,点击右上角设置。

如何注销东方财富的账号

2、进入东方财富设置页面,点击“账号设置”。

如何注销东方财富的账号

3、进入账号设置页面中,点击下方“账号注销”。

如何注销东方财富的账号

4、在展开的页面中,点击右下角“确认注销”即可注销东方财富的账号。

如何注销东方财富的账号

  • 东方财富怎么注销账号
  • 东方财富app如何设置注销账号
  • 如何注销东方财富app的账号
  • 东方财富怎么注销账户
  • 东方财富如何销户
  • 热门搜索
    福州旅游景点大全 美国东海岸旅游攻略 北京昌平旅游景点 德庆旅游 希腊旅游最佳季节 旅游卫视主持人 南非旅游注意事项 智慧旅游平台 重庆周边旅游景点介绍 佛得角旅游