墨墨背单词怎么注销账号

 时间:2026-04-22 00:31:45

1、单击我的

在墨墨背单词APP右下角单击我的。

墨墨背单词怎么注销账号

2、单击更多设置

在当前页面找到并单击更多设置。

墨墨背单词怎么注销账号

3、单击注销账号

在当前页面找到并单击注销账号。

墨墨背单词怎么注销账号

4、注销账号

在页面下方勾选我已阅读并同意,单击申请注销即可注销账号。

墨墨背单词怎么注销账号

  • 如何申请注销墨墨背单词的账号
  • 墨墨背单词怎么注销账号?
  • 墨墨背单词APP如何注销账号
  • 如何关闭知乎APP的双击赞同/喜欢
  • 墨墨背单词APP怎么开启显示答案前自动发音
  • 热门搜索
    云南瑞丽旅游 三亚旅游攻略自助游 嵊泗列岛旅游 大亚湾旅游景点大全 雅加达旅游 山东旅游网官网 香港大屿山旅游攻略 海南文昌旅游 苏州旅游攻略三日游 中国式旅游