红米手机怎么查首次激活时间

 时间:2026-04-24 23:07:03

1、选择搜索框

进入服务与反馈页面中,点击顶部的搜索框。

红米手机怎么查首次激活时间

2、选择激活时间问题

输入激活时间,点击如何查询手机激活时间的问题。

红米手机怎么查首次激活时间

3、选择入口

在详情页面中,点击这里。

红米手机怎么查首次激活时间

4、查询激活时间

根据页面提示,输入IMEI号和验证码,点击立即查询即可。

红米手机怎么查首次激活时间

  • 红米手机怎么看激活日期
  • 红米手机在哪里可以进行查看是哪天激活的
  • 红米手机怎么看激活日期
  • 红米序列号查询官网激活日期
  • 红米手机怎么查询真伪
  • 热门搜索
    陕西旅游局 外地旅游日了妈妈 深圳华侨城旅游度假区 北京郊区旅游景点大全 旅游产业发展 重庆旅游百事通 南宁旅游景点介绍 齐齐哈尔双丰旅游 乌镇旅游攻略两天一夜 西樵山旅游攻略