货拉拉如何注销账号

 时间:2026-04-23 09:49:24

1、进入手机桌面中点击【货拉拉】图标

货拉拉如何注销账号

2、然后在货拉拉的页面点击【我的】栏

货拉拉如何注销账号

3、切换我的页面点击【设置】按钮

货拉拉如何注销账号

4、打开设置的页面点击【账号】选项

货拉拉如何注销账号

5、进入账户的页面点击【注销账号】选项

货拉拉如何注销账号

6、此时打开提示的对话框点击【确定注销】选项即可。

货拉拉如何注销账号

  • 货拉拉怎么彻底注销账号
  • 货拉拉app怎么注销账号
  • 货拉拉怎样注销账号
  • 货拉拉怎么注销账号
  • 货拉拉怎么注销账户
  • 热门搜索
    长春大学旅游 无锡旅游攻略一日游 泰国旅游图片 福建海峡旅游人才网 福建省旅游局 山西省旅游政务网 辽宁兴城旅游 佘山旅游攻略 沈阳到三亚旅游团 济南红叶谷旅游攻略