淘宝退货怎么撤销申请

 时间:2026-05-04 01:27:31

1、打开我的淘宝

打开淘宝后,找到右下角的“我的淘宝”

淘宝退货怎么撤销申请

2、打开退款/售后

找到“退款/售后”,点击打开。

淘宝退货怎么撤销申请

3、查看详情

找到你的撤销退货的商品,点击查看详情。

淘宝退货怎么撤销申请

4、撤销申请

进入详情界面后,点击撤销申请,出现弹框点击确认。

淘宝退货怎么撤销申请

淘宝退货怎么撤销申请

5、撤销成功

点击确认之后,撤销成功。

淘宝退货怎么撤销申请

  • 淘宝怎么撤回申请退款退货
  • 淘宝怎么撤销退款申请
  • 淘宝怎么取消退款申请
  • 怎么取消淘宝退款
  • 淘宝退货怎么撤销申请
  • 热门搜索
    海南三亚旅游景点 甘肃 旅游 马六甲旅游 台湾旅游报价 浙江安吉旅游 六安旅游景点大全 6月去哪里旅游最好 埃及旅游注意事项 三天旅游 青岛 旅游