长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone14怎么关闭注视感知
时间:2026-04-23 17:43:46
1、在设置页面打开【面容ID与密码】
2、接着点击关闭【注视感知】
3、选择【注视感知】为关闭状态。
怎么关掉iphone按键重复功能
苹果12home键怎么设置到桌面
iPhone14如何查看设置显示控制器功能
iPhone 12 ProMax优化电池充电怎么关闭的呢?
苹果14怎么设置背景音乐
热门搜索
河南旅游景点图片
三亚自由行旅游攻略
广东旅游景点排行
武汉旅游攻略三日游
太原到云南旅游报价
石家庄旅游局
香港旅游地图
517四川旅游网
2月底适合去哪里旅游
西雅图旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长