如何在高途课堂App中添加收货地址?

 时间:2026-04-26 08:52:18

1、第一步打开高途课堂。

如何在高途课堂App中添加收货地址?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何在高途课堂App中添加收货地址?

3、第三步点击“设置”。

如何在高途课堂App中添加收货地址?

4、第四步点击“收货地址”。

如何在高途课堂App中添加收货地址?

5、第五步点击“添加收货地址”。

如何在高途课堂App中添加收货地址?

6、第六步填写自己的地址,点击保存即可。

如何在高途课堂App中添加收货地址?

1、1、第一步打开高途课堂。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击“设置”。

4、第四步点击“收货地址”。

5、第五步点击“添加收货地址”。

6、第六步填写自己的地址,点击保存即可。

  • 《100层电梯》攻略第29关
  • 天涯明月刀文士画卷攻略--九华孔雀山庄画卷攻略
  • 小火车过隧道中文版-游戏攻略
  • 装扮少女校园艺术节怎么过攻略
  • 密室逃脱水果迷屋第11关菠萝攻略
  • 热门搜索
    新旅游法 北京最佳旅游时间 瓦房店旅游 去香港旅游买什么好 哈仙岛旅游攻略 爱丁堡旅游 北部湾旅游 井冈山旅游网 新乡旅游网 苏州旅游公司