长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
换新手机后iwatch配对新手机
时间:2026-05-11 01:00:58
1、在设置里面打开蓝牙。
2、点击所有Apple Watch。
3、打开使用相机配对新Apple Watch。
4、在这里打开为我自己设置。
新iphone与旧iwatch配对
苹果手表第二次配对要怎么弄
applewatch怎么重新配对新手机
苹果手表更换绑定手机
苹果手表 Apple Watch 怎么重新配对
热门搜索
休闲农业旅游
云南香格里拉旅游
五一旅游景点
巴厘岛最佳旅游时间
青藏线旅游
广州旅游景点一日游
旅游胜地排行榜
贵州的旅游景点
内蒙古 旅游
白城旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长