饭友如何关闭隐藏赠送礼物

 时间:2026-05-03 18:17:39

1、手机打开“饭友”App,饭友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

饭友如何关闭隐藏赠送礼物

2、个人信息界面点击“常用设置”打施阅开常用艳眠设置界面

饭友如何关闭隐藏赠送礼物

3、常用设置界面点击“隐私设置”压醒川打开隐私设置界面

饭友如何关闭隐藏赠送礼物

4、隐私设置界面点击“隐藏赠送礼物”后面的圆点

饭友如何关闭隐藏赠送礼物

5、“隐藏赠送礼物”后面的圆点变为灰色即表示饭友关闭隐藏赠送礼物成功

饭友如何关闭隐藏赠送礼物

  • 饭友如何启用隐私赠送礼物
  • 饭友如何开启隐藏赠送礼物
  • 如何启用饭友隐藏礼物飘屏
  • 饭友如何启用隐藏我的守护
  • 饭友如何停用隐藏我的守护
  • 热门搜索
    岳阳旅游 宁德旅游 厦门工商旅游学校 研学旅游 蓬莱旅游 北京旅游路线 凤凰古城旅游攻略 张家界自由行旅游攻略 莱芜旅游 八达岭长城旅游攻略