学习强国怎么开启全屏语音功能

 时间:2026-04-23 22:16:04

1、首先打开学习强国,登录进入。

学习强国怎么开启全屏语音功能

2、点击右上角“我的”。

学习强国怎么开启全屏语音功能

3、然后点击“设置”。

学习强国怎么开启全屏语音功能

4、然后点击“通用”。

学习强国怎么开启全屏语音功能

5、最后,打开“全屏语音功能”的按钮即可。

学习强国怎么开启全屏语音功能

6、总结:

1、首先打开学习强国,登录进入。

2、然后点击我的—设置—通用。

3、最后,打开“全屏语音功能”的按钮即可。

  • 企业管理者必备五大信念
  • 美图秀秀怎么把图片缩小
  • 怎样才能让备忘录在手机桌面上直接显示
  • 刀郎《2002年的第一场雪》专辑里有那些歌?拜托了各位 谢谢
  • 如何突出产品详情
  • 热门搜索
    汤加旅游 厦门旅游学校 3月份国外旅游 咸宁旅游节 安康旅游局 梦之旅旅游网 大连旅游介绍 毕业旅游景点 五一山东旅游景点 长寿湖旅游