如何看Q龄计算规则?

 时间:2026-04-22 03:25:48

1、登录QQ账号;

如何看Q龄计算规则?

2、点击右下角主菜单图标;

如何看Q龄计算规则?

3、点击菜单“帮助”-“我的QQ中心”;

如何看Q龄计算规则?

4、进入下图我的QQ中心页面;

如何看Q龄计算规则?

5、然后点击第三个菜单“账号”进入;

如何看Q龄计算规则?

6、下拉账号菜单,就会看到您需要的Q龄计算规则。

如何看Q龄计算规则?

  • win10左右声道怎么调
  • 电脑:QQ群文件怎么批量删除上传的群文件?
  • 雨滴邀请码怎么获取
  • 云顶之弈怎么购买宇宙鱿小小英雄
  • QQ玫瑰小镇图标怎么点亮和熄灭
  • 热门搜索
    黔东南旅游 固原旅游 北京旅游路线 旅游线路推荐 仙居旅游 河北省旅游 盐城旅游 滨州旅游 湖北旅游攻略 旅游吧