快手怎么带货

 时间:2026-04-22 17:16:06

1、打开手机界面,然后点击“快手”图标。

快手怎么带货

2、在出现的界面中,然后点击左上角的位置。

快手怎么带货

3、点击“更多”选项。

快手怎么带货

4、点击“快手小店”。

快手怎么带货

5、点击“卖家端”选项。

快手怎么带货

6、点击“选品中心”。

快手怎么带货

7、选择自己要带货的产品。

快手怎么带货

8、最后点击“开直播赚钱”按钮即可。

快手怎么带货

  • 怎么修改抖音账号简介?
  • 抖音无人直播带货怎么操作
  • 抖音怎么加bgm 抖音如何上传图片加bgm
  • 天天素材怎么批量下载视频
  • 剪映如何查看激励余额
  • 热门搜索
    凤凰古镇旅游攻略 南宁旅游景点 日本旅游地图 毛里求斯旅游 满洲里旅游 秦皇岛旅游景点 上海旅游节 广西北海旅游攻略 北京旅游景区 宜春旅游